ГлавнаяОбъявления в Сергиево-Посадском районеНедвижимостьПродажа домовДом 100 кв.м на участке 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Дом 100 кв.м на участке 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа домов в Сергиево-Посадском районе
  • Фото: Дом 100 кв.м на участке 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Продаю дом под ключ 100 кв.м. Дом можно увеличить по площади до 150 кв.м за счет мансарды. Участок под домом 10 соток, находится на красивой лесной охраняемой территории. Забор установлен с двух сторон. К дому хорошая асфальтированная дорога. Очень удобная транспортная доступность как на авто, так и общественным транспортом. В 150 метрах от дома автобусная остановка, откуда каждые пол часа ходит автобус до жд станции Струнино, далее на электропоезде до Москвы. В поселке открыта прописка, можно прописаться в этом доме. Дом жилой, утепленный со всеми коммуникациями: электричество - в доме, водопровод - в доме, канализация - в доме, магистральный газ - на участке ( можно подключить в дом ). Все коммуникации разведены по дому, установлена кухня. В доме вся отделка: натяжные потолки, межкомнатные двери, ламинат, розетки, выключатели и т.п. Ленточный бетонный фундамент. Снаружи отделка в "Баварском" стиле. В 5 км от поселка есть большая река Молокча , чуть подальше - большое озеро. Продуктовые и хозяйственные магазины в шаговой доступности от дома. Инфраструктура городская. Ярославское шоссе,80 км от МКАД.

← вернуться в Продажа домов в Сергиево-Посадском районе

Цена: 2 550 000 рублей