ГлавнаяОбъявления в Сергиево-Посадском районеНедвижимостьПродажа домовДом 100 кв.м на участке 9 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Дом 100 кв.м на участке 9 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа домов в Сергиево-Посадском районе
  • Фото: Дом 100 кв.м на участке 9 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Продаю дом 100 кв.м. на участке 9 соток. В дом подключено электричество 10 кВт, центральный водопровод, канализация – септик. Установлена сантехника ( ванная, унитаз, раковина, бойлер ), сделаны все сантехнические выходы под установку кухни. В доме 3 спальни ( две наверху, одна внизу ), сан. узел, просторная кухня-гостиная ( 34 кв.м. ), прихожая, балкон. Внимание: перекраска дома в любой цвет ( по вашему вкусу ) входит в стоимость. Устранение мелких недочетов по дому ( на ваше усмотрение ), также входит в стоимость. Дом хорошо утеплен со всех сторон – для круглогодичного проживания. Расположен на красивой, охраняемой территории современного дачного поселка со своей инфраструктурой. Вокруг поселка лес, много прудов и озер для купания и рыбалки. Зимой всегда к дому расчищена дорога, освещаемые улицы, детские и спортивные площадки для всех. Этот дом был построен в 2012 году. Все розетки, выключатели, автоматы, УЗО, люстры, все установлено. Можно заезжать и жить. Соседи живут круглый год в своих домах. Ярославское шоссе,94 км от МКАД.

← вернуться в Продажа домов в Сергиево-Посадском районе

Цена: 1 900 000 рублей