ГлавнаяОбъявления в Сергиево-Посадском районеНедвижимостьПродажа домовДом 70 кв.м на участке 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Дом 70 кв.м на участке 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа домов в Сергиево-Посадском районе
  • Фото: Дом 70 кв.м на участке 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Такого предложения вы скорее всего еще не видели, и сможете увидеть только у нас! Аналогичных предложений на рынке сегодня просто нет. За эту сумму вы сможете приобрести только старую полуразвалившуюся дачу на 6 сотках в СНТ. А я предлагаю готовый новый современный дом 70 кв.м. Дом готов к заселению. Электричество заведено в дом 10 кВт, магистральный газ - заглушка под давлением на участке ( можно подключать- оплачивается отдельно ). Забор по фасаду уже установлен ( с 3-ех сторон ). Туалет и душевая в доме, кухня-гостиная, спальня и терраса. Утепление 150 мм. Rockwool со всех сторон, включая полы и кровлю. Дом очень теплый! Потолки на втором этаже отделаны вагонкой – стены иммитацией бруса. На первом этаже потолки натяжные – белые матовые. Также я могу для вас завести в дом водопровод и канализацию ( подробности по телефону ).Участок ровный 10 соток с лесными деревьями. Дом находится на закрытой, охраняемой территории. В доме возможно прописаться, оформлен как жилой. Поселок обжитой – соседи уже живут. Круглогодичный асфальтовый подъезд до дома. Удобная транспортная доступность: жд станция Струнино в 5 км от поселка. Автобусная остановка до станции в 130 м от дома! Автобусы ходят каждый час. Напротив (через дорогу) магазин продукты и хоздвор. По близости есть большое озеро "Торбеево", на нем можно порыбачить или посетить пляж. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД. Ближайшие деревни: Шаблыкино, Лизуново, Григорово.

← вернуться в Продажа домов в Сергиево-Посадском районе

Цена: 1 100 000 рублей