ГлавнаяОбъявления в Сергиево-Посадском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиПродаю земельный участок 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Продаю земельный участок 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Сергиево-Посадском районе
  • Фото: Продаю земельный участок 10 соток. Ярославское шоссе, 80 км от МКАД

Продаю красивый лесной участок 10 соток. На участке лесные деревья, за участком лес ( свой выход в лес ). Электричество 10 Квт на участке, стоит столб, висит щиток, счетчик и в нем розетка - все готово для начала строительства! Газ на участке под давлением. Оплата за врезку в газовую трубу в стоимость участка не входит ( газ оплачивается отдельно в Газовые Коммуникации Александровского района ). Поселок небольшой, всего на 49 участков. Большая часть уже продана, сейчас идет активная застройка поселка. 15 домов уже живут. Территория поселка круглосуточно охраняемая. Забор по периметру, КПП, охрана, пропускная система въезда. Напротив поселка, через дорогу продуктовый и хозяйственный магазин. В 120 метрах от въезда автобусная остановка ( до города Струнино 5 км.). Очень удобная городская ифраструктура. Удобный подъезд с Ярославского шоссе. Время езды от МКАД до поселка 1 час. ( с пробками 1 час 20-30 минут ) 80 км. Рядом есть широкая река "Молокча".ДПК Березовая роща.

← вернуться в Продажа земли в Сергиево-Посадском районе

Цена: 400 000 рублей