ГлавнаяОбъявления в Сергиево-Посадском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиПродаю земельный участок 10 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Продаю земельный участок 10 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Сергиево-Посадском районе
  • Фото: Продаю земельный участок 10 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Хотите жить в своём лесу? Предлагаю вашему вниманию уникальный лесной участок с выходом в БОЛЬШОЙ лес! Участок 10 соток правильной формы, к участку подведена дорога с асфальтовым покрытием. На участке уже есть электричество и центральный водопровод ( все коммуникации включены в стоимость ). Участок расположен на территории современного дачного поселка Горки, поселок охраняемый, благоустроенный, уже проживает 110 домов. Детские и спортивные площадки, магазин, освещение улиц, вывоз мусора, чистка дорог от снега зимой. Вокруг поселка богатый лес! Рядом есть плотина для купания и рыбалки. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД.

← вернуться в Продажа земли в Сергиево-Посадском районе

Цена: 500 000 рублей