ГлавнаяОбъявления в Сергиево-Посадском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиПродаю земельный участок 8 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Продаю земельный участок 8 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Сергиево-Посадском районе
  • Фото: Продаю земельный участок 8 соток. Ярославское шоссе, 94 км от МКАД

Продаю свой земельный участок 8 соток с электричеством, и хорошей подъездной дорогой. А также в поселке есть центральный зимний водопровод – он проходит по границе участка, можно к нему подключится. Продаю участок почти в 2 раза дешевле его стоимости – посмотрите прайс на сайте дачного поселка Горки, т.к. очень срочно нужны деньги! В поселке соблюдена архитектурная концепция – благодаря чему поселок имеет аккуратный европейский вид, отличающийся от остальных поселков. Территория находится под круглогодичной охраной, КПП, детская площадка, и все это в окружении шикарного смешанного леса! Подведена дорога-асфальтовая крошка. 80 домов в поселке уже заселено. Есть в продаже готовые дома. Круглогодичный освещаемый подъезд. Также в поселке есть в продаже лесные участки. Рядом есть места для купания (водохранилище Сальково в 4 км).Ярославское шоссе,94 км от МКАД.

← вернуться в Продажа земли в Сергиево-Посадском районе

Цена: 280 000 рублей